Ansprechpartner.

Zentrale und Reparaturannahme

Anita Ackermann
Tel.: (0 23 27) 94 52-0
E-Mail: Anita.Ackermann@remove-this.wbgw.de

Dennis Munoz
Tel.: (0 23 27) 94 52-0
E-Mail: Dennis.Munoz@remove-this.wbgw.de


Fax: (0 23 27) 94 52-99
E-Mail: info@remove-this.wbgw.de

 

Vorstand

Markus Brüning, Geschäftsführer

 

Vorstandsassistentin

Annette Schulz
Tel.: (0 23 27) 94 52-13
E-Mail: Annette.Schulz@remove-this.wbgw.de

 

Vorstandssekretariat

Laura Beckord
Tel.: (0 23 27) 94 52-14
E-Mail: Laura.Beckord@remove-this.wbgw.de

 

Vermietung

Wattenscheid

Bettina Matter
Tel.: (0 23 27) 94 52-16
E-Mail: Bettina.Matter@remove-this.wbgw.de

Lünen

Katharina Lämmerhirt
Tel.: (0 23 27) 94 52-34
E-Mail: Katharina.Laemmerhirt@remove-this.wbgw.de

Gelsenkirchen/Marl/Bottrop

Thorsten Bartl
Tel.: (0 23 27) 94 52-15
E-Mail: Thorsten.Bartl@remove-this.wbgw.de

Backoffice

Maike Glück
Tel.: (0 23 27) 94 52-23
E-Mail: Maike.Glueck@remove-this.wbgw.de

 

Sozialmanagement

Katharina Bengin
Tel.: (0 23 27) 94 52-20
E-Mail: Katharina.Bengin@remove-this.wbgw.de

 

Technik

Ilka Plewka
Tel.: (0 23 27) 94 52-32
E-Mail: Ilka.Plewka@remove-this.wbgw.de

Martin Dama
Tel.: (0 23 27) 94 52-33
E-Mail: Martin.Dama@remove-this.wbgw.de

Frank Rolka
Tel.: (0 23 27) 94 52-27
E-Mail: Frank.Rolka@remove-this.wbgw.de

 

Servicetechniker

Peter Kolbusz
Tel.: (0 23 27) 94 52-24
E-Mail: Peter.Kolbusz@remove-this.wbgw.de

 

Hausmeister

Lünen

Dirk Laske
Tel.: (0160) 2 66 99 00

 

Rechnungswesen

Markus Thißen
Leiter des Rechnungswesens
Tel: (0 23 27) 94 52-30
E-Mail: Markus.Thissen@remove-this.wbgw.de

Karla Alinski
Tel.: (0 23 27) 94 52-28
E-Mail: Karla.Alinski@remove-this.wbgw.de

Sabine Alborn
Tel.: (0 23 27) 94 52-17
E-Mail: Sabine.Alborn@remove-this.wbgw.de

Backoffice

Marion Rolka
Tel.: (0 23 27) 94 52-22
E-Mail: Marion.Rolka@remove-this.wbgw.de

Standorte unserer Servicebüros.